Войти к нам






Главная » 2012 » Апрель » 22 » Молодежь Темиртау организовала фотовыставку «Мои победы - моей стране»
20:43
Молодежь Темиртау организовала фотовыставку «Мои победы - моей стране»
«Мои победы - моей стране» под таким названием в темиртауском спорткомплексе «Миттал» открылась выставка социальной фотографии, организаторами которой выступил ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана» и Темиртауский молодежный клуб, передает корреспондент агентства.
На фотографиях, представленных на выставке, запечатлены различные городские мероприятия – это и молодежные концерты, и массовые акции, и флешмобы - все, чем темиртауская молодежь жила и занималась в последние годы.

«Здесь фото лучших фотографов нашего города, всего 100 фотографий, из них мы отберем лучшие и 10-15 фото отправим на республиканскую выставку в Астану, где эти работы станут украшением фотовыставки лучших фотографов Казахстана», - сообщила руководитель волонтерского движения Темиртауского молодежного клуба Зарина Салыкбаева.

По её словам, изначально заявку на участие в выставке подали 60 фотографов. Из них отбор прошли 12 человек, которые и представили свои лучшие работы.

Фотографии отбирались по следующим критериям: социальная значимость, общее восприятие, художественный уровень произведения, оригинальность идеи и содержание работы, а также техника и качество исполнения. Но самое главное требование - фотографии должны отражать вклад казахстанцев в развитие страны, их личные победы.

Фотовыставка приурочена к 20-летию независимости республики Казахстан и проходит в рамках республиканского фотоконкурса «Победы каждого - победы страны!»
Просмотров: 316 | Добавил: tmk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Design by _Shade_©