Войти к нам






Главная » 2012 » Июнь » 2 » В Темиртау прошли игры команд КВН.
13:27
В Темиртау прошли игры команд КВН.
                                                

В рамках республиканской акции «Будущее начинается сегодня» в городе прошли игры команд КВН - одно из которых самое смехотворное, в то же время и полезное для здоровья (как известно, юмор не вредит организму) 4 открытая лига КВН на кубок акима г.Темиртау под лозунгом «Будущее начинается сегодня».

В этот день вышли на сцену Городского Дворца Культуры вышли следующие команды:
команда КВН Карагандинского Экономического университета – «Факультет»
колледж экономики бизнеса и права - «КЭБэП»;
команда КВН представляющая Карагандинский государственный Политехнический университет - «Сборная бульвара мира»;
Карагандиский Государственный Университет- « Бурлеск»;
вторая команда с Карагандинского Государственного Политехнического университета - «Амигос»;
команда КВН представляющая интересы Темиртауского Молодежного Клуба с провокационным названием «ТриКо»;
молодая, но амбициозная команда, выступающая впервые - «Сборная Карагандинского Государственного Индустриального Университета»;
команда КВН Карагандинского Государственного Университета - «Разные люди»;
и еще одна команда приезжала побороться за аплодисменты и кубок темиртауского акима- команда «Сушняк».

Жюри мероприятия: в основном депутаты, также присутствовал Дроздецкий Владимир – директор КГКП «Темиртауский театр для детей и юношества», которого, по его же словам, почти невозможно рассмешить.
На сцене ребята затронули самые актуальные темы, касающиеся не только города, но и внутренних отношениях молодежной среды. К примеру, шутки про «агент», смайлы и фотографии в социальных сетях. По словам участников, если быть точнее, темиртауской команды «ТриКо» зачем описывать ситуацию или человека, если можно показать фотографии? Карагандинская команда продемонстрировала телеканал «Пацан-ТВ», который, на мой взгляд, можно назвать «интеллектуальным», потому как на нем ведется программа по изучению языка…свиста. В общем, вместе с участниками зрители выучили свист приветствия, возмущения, соблазнения и сигнализации.
Но любое выступление команд приводилось к единому лозунгу «Будущее начинается сегодня». Одни описывали его у города Темиртау, другие смотрели не так глобально на мир со словами: «Поднимите руки, кто пришел сюда с любимым человеком. Вот для них, будущее начинается сегодня».
Вечер 29 мая закончился победой для Карагандинского Экономического университета. Помимо призового места выявлялись лучший игрок (участник из команды «КЭБэП») и лучшая песня(представитель из «Факультета»).

Организаторы КВНа: Молодежное Крыло «Жас Отан», Темиртауский Молодежный клуб, Гражданский Альянс Темиртау и молодежный друг - компания «АрселорМиттал Темиртау».


Просмотров: 624 | Добавил: tmk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 SergDub  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/proizvodstvo-i-montazh-metallicheskikh-rigeley/>металлический ригель рамы несущего каркаса здания</a>

Имя *:
Email *:
Код *:


Design by _Shade_©